华容县城管局
信息公开

依申请公开

序号 事项名称 事项类型
1 城市建筑垃圾处置核准审批
互动交流

单位信箱 调查征集

序号 信件标题 处理时间
1 家庭宅基地建房在村乡2级政府都不能解决的问题 2021-04-16
2 华容县桥西路建设巷旧城小区改造咨询 2021-04-15
3 十四五规划 2021-04-15
4 陶伟军区号 2021-04-14
序号 标题 状态