当前位置: 首页 > 互动 > 县长信箱 > 信件查看
标题 关于墨山铺村连接线开通公交车问题
来信时间: 2024-01-15 16:20:56 来信人: 李总理 信件编号: cxm1705306856097
信件内容

  关于墨山铺村连接线开通公交车问题,建议政府牵头多部门协调,将现有班线车辆改制或者停运,开通公交车,墨山铺营运车收费实在太贵了,而且晚上下班没车回家,太不方便了!

信件回复

  尊敬的网友:

  您好!您的留言已收悉,华容县12345热线服务中心迅速转派华容县交通运输局进行调查处理,现就有关办理情况回复如下:

  现已有班车到达三封寺墨山铺。城乡客运一体化正在规划中,三封寺墨山铺在规划范围内,具体时间请关注华容政府门户网站。

  感谢您的留言,祝您生活愉快!

  华容县12345热线服务中心

  2024年1月17日

回复单位: 华容县人民政府(县交通局) 回复时间: 2024-01-17 11:38:24 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)