当前位置: 首页 > 互动 > 县长信箱 > 信件查看
标题 个人服务
来信时间: 2023-12-02 07:07:03 来信人: 周勇 信件编号: cxm1701472023612
信件内容

尊敬的华容公安局领导:本人于今年12/1日发现自己的银行卡被冻结,然后咨询银行后被告知被你们单位冻结,银行卡号:农行6228480038236881975我现在的诉求就是想弄明白被冻的具体原因和情况,希望相关负责人予以解答回复,谢谢!

信件回复

  关于网友在县长信箱留言的回复

  尊敬的网友:

  您好!关于您反映咨询冻结银行卡的留言已收悉,华容县人民政府12345热线服务中心立即责令华容县公安局核实处理。现将办理情况回复如下:

  经核实,针对银行卡冻结事件的咨询,目前公安局已成立专案组,安排专人接听电话,请联系13407305700、13407305660。因事务繁忙,来电可能忙音,请将本人身份证、银行卡,近两年的银行流水电子档发邮箱3166984480@qq.com并耐心等待。

  特此回复,感谢您的留言,祝您生活愉快!

  华容县公安局

  2023年12月4日

回复单位: 县公安局 回复时间: 2023-12-04 15:39:13 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)